КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ УЧЕБНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ЦЕНТРА (24-26 НОЯБРЯ 2020 Г.)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)
XXVI ОБЛАСТНЫЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ ПАМЯТИ А.Д. ЮДИНА
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВТОРОГО (ОЧНОГО) ЭТАПА
Краеведческая олимпиада для обучающихся учебных объединений Центра
(26-28 ноября 2019 г.)
XXV областные краеведческие чтения памяти А.Д. Юдина
(11 декабря 2019 года)
Итоговые протоколы
Протокол секции "Города и веси"
Протокол секции "Дорога к храму"
Протокол секции "Дороги войны/Военная история"
Протокол секции "Замечательные люди/Родословие"
Протокол секции "Природное наследие"
Протокол секции "Культурное наследие"
Список участников, приглашенных на очный этап (часть 1)
Список участников, приглашенных на очный этап (часть 2)
проведения региональной олимпиады по краеведению
обучающихся общеобразовательных учреждений Калужской области
в 2018-2019 учебном году (21-22 февраля)
XXIV ОБЛАСТНЫЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ ПАМЯТИ А.Д.ЮДИНА
(11 декабря 2018 года)
11 декабря Центр проводит традиционные областные краеведческие чтения памяти А.Д. Юдина. На чтениях будут работать секции: "Дорога к храму", "Замечательные люди" , "Города и веси", "Дороги войны", "Природное наследие" и "Культурное наследие".
Итоговые протоколы
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ГОРОДА И ВЕСИ"
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ/РОДОСЛОВИЕ"
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ДОРОГА К ХРАМУ"
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ/ДОРОГИ ВОЙНЫ"
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ПРИРОДНОЕ НАСЛЕДИЕ"
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ"
КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ УЧЕБНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ЦЕНТРА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ МЛАДШАЯ ГРУППА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СРЕДНЯЯ ГРУППА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СТАРШАЯ ГРУППА
ИТОГИ КРАЕВЕДЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ УЧЕБНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ЦЕНТРА
XXIII ОБЛАСТНЫЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ ПАМЯТИ А.Д.ЮДИНА
(12 декабря 2017 года)
ХХII ОБЛАСТНЫЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ ПАМЯТИ А.Д. ЮДИНА
(14 декабря 2016 года)
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ГОРОДА И ВЕСИ/ШКОЛЬНЫЕ ОГНИ"
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ/РОДОСЛОВНАЯ"
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ДОРОГА К ХРАМУ"
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ/ДОРОГИ ВОЙНЫ"
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "ПРИРОДНОЕ НАСЛЕДИЕ"
ПРОТОКОЛ СЕКЦИИ "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ"
ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ШКОЛЬНОМУ КРАЕВЕДЕНИЮ
(16-17 февраля 2017)
Ответы на задания 2 тура (краеведческое тестирование)
Ответы на задания 3 тура (атрибуция музейного предмета)