Наши мероприятия

На занятиях

Фотогалерея Категория "На занятиях"

В походе

Главное меню
Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
Портал государственных услуг
Баннер
Авторизация



Администрация
Директор
Мусаев Абубакар
Хасмагомедович
тел. (4842)57-32-50

PostHeaderIconIV ЧЕМПИОНАТ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ

7-8 октября 2017 года на территории Дзержинского района (полигон "Пятовский", пос. Пятовский Калужской области) проведен IV Чемпионат обучающихся образовательных учреждений Калужской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 3 класса.

Данное мероприятие направлено на повышение уровня тактического и технического мастерства участников, популяризацию и развитие спортивного туризма в образовательных учреждениях и выявление сильнейших команд области.

В первый день Чемпионата проводилась длинная дистанция с элементами ориентирования, на второй - короткая дистанция. В соревновании участвовали 10 команд из города Калуги, Людиновского, Дзержинского и Ферзиковского районов с общим охватом 44 человека, в том числе с 1 юношеским разрядом - 30 человек, со 2 разрядом - 5 человек, с 1 - 3 человека.

По итогам Чемпионата победителями и призерами на дистанции - пешеходная - группа (длинная) 3 класса стали команды "Дорога" (ГКУ КО "Содействие"), "Меридиан" г. Калуги, "Сталкеры-2" (МБОУ ДО ДЮСШ "Луч" г. Калуги).

На дистанции - пешеходная - группа (короткая) 3 класса победителями и призерами стали команды "Меридиан" г. Калуги, "Прорыв-1" Людиновского района, "Сталкеры-1" (МБОУ ДО ДЮСШ "Луч" г. Калуги).

По итогам двух дней соревнований сильнейшими командами области по спортивному туризму стали команды "Меридиан" г. Калуги, "Дорога" (ГКУ КО "Содействие" и "Сталкеры-1" (МБОУ ДО ДЮСШ "Луч" г. Калуги).