Наши мероприятия

На занятиях

Фотогалерея Категория "На занятиях"

В походе

PostHeaderIcon Телефонный справочник

ДИРЕКТОР
Мусаев Абубакар Хасмагомедович
Тел.(4842) 57-32-50

Заместитель директора Центра
Бабинцева Евгения Александровна
Тел.(4842) 57-32-60
- организация работы детских учебных объединений, организация массовых туристско-краеведческих мероприятий
Главный бухгалтер
Лукина Татьяна Сергеевна
Тел.(4842) 57-46-46
Бухгалтер
Зацепина Любовь Юрьевна
Тел.(4842) 57-32-60
Педагог-организатор
Омельчук Ирина Николаевна
Тел.(4842) 57-46-46
- оказание методической помощи руководителям школьных музеев, организация работы по паспортизации и перпепаспортизации музеев образовательных учреждений, организация экскурсионной работы со школьниками
Педагог-организатор
Клюковская Ольга Борисовна
Тел.(4842) 57-46-46
- организация массовых туристско-краеведческих мероприятий в рамках ТКД "Россия": научно-практических конференций, краеведческих чтений и смотров-конкурсов.
Методист
Шмытов Александр Анатольевич
Тел.(4842) 57-46-46
- организация массовых туристско-краеведческих мероприятий: слетов и соревнований
Методист
Пилипюк Геннадий Поликарпович
Тел.(4842) 57-46-46
- организация массовых туристско-краеведческих мероприятий: слетов и соревнований
Педагог дополнительного образования
Фокина Светлана Николаевна
- организация работы детских учебных объединений по дополнительным общеразвивающим программам
Педагог дополнительного образования
Фокин Дмитрий Валентинович
- организация работы детских учебных объединений по дополнительным общеразвивающим программам
Педагог дополнительного образования
Колесникова Елена Юрьевна
- организация работы детских учебных объединений по дополнительным общеразвивающим программам
Педагог дополнительного образования
Спиридонова Ирина Вячеславовна
- организация работы детских учебных объединений по дополнительным общеразвивающим программам
Педагог дополнительного образования
Сафонова Елена Владимировна
- организация работы детских учебных объединений по дополнительным общеразвивающим программам, секретарь областной маршрутно-квалификационной комиссии
Заведующая хозяйственной частью
Подчерняева Мария Сергеевна
Тел.(4842) 57-32-60
Заведующая канцелярией
Фролова Ирина Борисовна
Тел.(4842) 57-46-46
Бухгалтер
Мыцяк Наталья Васильевна
Тел.(4842) 57-32-60